Музыка своей мелодией доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие.

Бал выпускников зажег звезды на небосклоне города

Общая Комментарии (1)   

Бал выпускников – это торжественная обстановка, праздничное настроение, театрализованные представления и очарование атмосферы, подпитываемое насыщенной программой и множеством разнообразных конкурсов. Мероприятие это уже давно вышло за рамки школьного и стало одним из ярких событий культурной и общественной жизни Шумерли. Торжества по этому поводу проводятся в городе каждый год и стали уже традиционными. А городской выпускной бал 2011 года стал еще и самым ярким и запоминающимся, ведь в этот день впервые на центральной площади города прошла шоу программа, предварила которую официальная часть, за проведение которой в этом году отвечал коллектив МОУ «СОШ №3»

Полные надежд и планов на грядущие успехи, выпускники были центром всеобщего внимания и восхищения. Глядя на эту красоту и молодость, сотворённую в том числе и их усилиями, взволнованные родители и учителя не скрывали волнения и слёз радости.

Выпускников приветствовал глава администрации города А.Ю. Броницын. С поздравительными и напутственными словами к вчерашним школьникам обратилась начальник отдела образования администрации города Т.А. Караганова, которая отметила, что с этого момента все выпускники действительно вступают в серьезную большую жизнь, имея значительный багаж знаний и разнообразных навыков и могут по праву рассчитывать на успех.

В этот день 32 выпускникам школ города за успехи в обучении были вручены золотые и серебряные медали.

В жизни каждого школьника настает момент расставания со своими учителями, но грусть расставания компенсируется радостью открывающихся перспектив и возможностей. Годы пройдут, и на встрече выпускников всем будет, что вспомнить из школьных лет. И, пожалуй, самым ярким и грандиозным событием, по общему мнению, станет выпускной бал.

f

Выпускники Звездной страны

Общая Добавить комментарий   

Выпускной вечер в жизни каждого человека бывает всего один раз! Это пора прощания со школой, с беззаботным детством, пора, когда уже не ученики. А выпускники вступают во взрослую жизнь. Это событие приоткрывает новую страницу жизни выпускников. Разумеется, что этот праздничная дата должна пройти на лучшем уровне и оставить незабываемые воспоминания, как у выпускников, так и у их родителей и учителей. Именно поэтому для выпускников МОУ «СОШ №3» 23 июня прошел торжественный бал выпускников «Звездная страна».

В этом году над школьным небосводом зажглись три звезды – аттестаты особого образца были вручены Дружининой Татьяне, Сербиной Марии и Степановой Анне. Имена медалистов по традиции были внесены в «Книгу почета МОУ «СОШ №3».

Поздравить выпускников пришли гости, Морозова Н.В., специалист отдела образования города Шумерля, Бочарова Л.В., председатель молодежного правительства. К поздравлениям гостей присоединился директор школы С.В. Яргунин, который зачитал приказ об окончании 11 класса.

Рассвет нового дня выпускники встретили по доброй традиции все вместе в сопровождении учителей и родителей на мосту железнодорожного вокзала.

 yht

Добро пожаловать!

Общая Комментарии (1)   

 в       Бац рояль

Бацокина Галина Михайловна - учитель музыки

Год рождения: 06.04.1964
Педагогический стаж: 22 года
Образование: высшее
Категория: I квалификационная категория

Песней зажигаем ребячьи сердца

Новостной архив Комментарии (1)   

Зажигай, чтоб горело ясно,
Зажигай, чтобы не погасло,
Зажигай в звезды в небе синем,
Зажигай, сделано в России!

Так с песней «Зажигай»10 июня 2011 года открылась лагерная смена пришкольного лагеря в МОУ «СОШ №3».
Собирайся, народ! Шумный праздник идет! Шутки, радостный смех вместе свяжут всех! Мы не будем скучать! Вы хотите играть? Да! Нет, вы, видно, не хотите, очень слабо вы кричите! Я задам вопрос вновь, крикнуть нужно громче вам! Мы не будем играть! Вы хотите скучать? Нет! Чудеса услышат нас и появятся тотчас! Громче все захлопаем: раз, два, три! Ножками затопаем: раз, два, три! Кто умеет, пусть свистит! Не умеет, пусть кричит!
Несмотря на сюрпризы погоды, каждый отряд приготовил свои концертные номера под руководством учителя музыки Бацокиной Г.М., где прозвучали под бурные аплодисменты детей песни в хоровом исполнении: «От улыбки», «Голубой вагон», «Вместе весело шагать», «Песенка друзей», «Бюро находок», «Настоящий друг». Сольно порадовали Фролова К. «Лягушачий джаз» 1 отряд, Арсентьева К. «Кукла» 2 отряд, Курасова К. «Школьная пора» 3 отряд, Ермолаева С. «Утушка», Осипова Т. «Хохочу» 4 отряд.
А как зажигали наши танцоры?! А танцы «Веселое утро», «Электро тик-тоник», «Индийское кино», «Реп» - ни раз вызывались на бис!
В унисон звучали стихи о лете, об отдыхе. Все номера объединялись веселыми конкурсами, викторинами подготовленными организатором лагеря учителем начальных классов Катюшиной С.Н.
В проведенной программе ребята получили большой потенциальный заряд энергии, хорошее настроение, задор, толчок к предстоящим мероприятиям!
«Лето! Ах, лето! Лето звездное, звонче пой! Лето! Ах, лето! Лето звездное, будь со мной!»

ы   вв

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.